今天是:
简体中文 | 收藏本站 | 设为首页
    网站首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
主题:我要寻自己的母亲 姓名:刘继亮
内容: 我的母亲走了26年了,家里人只知道她家是大化县的,有个电站,具体位置不知道在那?能不能帮忙找找,或者给我们个当地的联系方式,谢谢。
提问时间:2017-10-05 07:40:25
回复: 尊敬的“刘继亮”网友:您好!您反映“我要寻自己的母亲”的问题,县长韦萧强同志非常重视,已责成大化瑶族自治县公安局办理此事。以下为大化瑶族自治县公安局的办理情况: 因您没有提供您母亲的姓名、年龄、住址以及您母亲近亲属等基本信息,我局无法帮您查找。 如您能提供相关信息,可电话与我局联系。联系电话:0778-5825165。感谢您对公安机关的信任和支持。 大化瑶族自治县公安局 2017年10月12日
回复时间:2017-10-13 16:03:00
我要县长信箱
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码:
  
2017 © 版权所有 大化瑶族自治县人民政府 大化瑶族自治县人民政府信息中心(0778-5818531) 管理维护
地址:大化县新化路 邮编:530800 技术支持:大化通途电脑公司
备案/许可证编号:桂ICP备14001878号  网站标识码:4512290003
大化瑶族自治县公安局网络安全保卫大队 报警电话0778-5818081

桂公网安备 45122902000008号

关闭