今天是:
简体中文 | 收藏本站 | 设为首页
    网站首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
主题:幸福豪庭物业管理费问题 姓名:业主
内容: 请问县领导,幸福豪庭物业管理费收费那么高,广告虚假广告,怎么办
提问时间:2018-05-01 07:43:51
回复: 尊敬的“业主”网友:您好!您反映关于“幸福豪庭物业管理费”的问题,县长韦萧强同志非常重视,已责成大化瑶族自治县物价局办理此事。以下为大化瑶族自治县物价局的办理情况: 一、因您的联系电话1380013800经联系为空号,无法了解具体情况。 二、你反映的“幸福豪庭物业管理费收费那么高的问题”,因无明确的收费项目和收费标准,无法对照有关的文件核实物业企业实行的各种收费行为是否违反有关规定。 三、请你全面了解幸福豪华庭物业公司所有的价格收费信息后,向我局价格收费股咨询有关的价格收费政策(咨询电话:5826820)。感谢你对我县价格工作的关心和支持。 大化瑶族自治县物价局 2018年5月14日
回复时间:2018-05-15 09:12:00
我要县长信箱
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码:
  
2017 © 版权所有 大化瑶族自治县人民政府 大化瑶族自治县人民政府信息中心(0778-5818531) 管理维护
地址:大化县新化路 邮编:530800 技术支持:大化通途电脑公司
备案/许可证编号:桂ICP备14001878号  网站标识码:4512290003
大化瑶族自治县公安局网络安全保卫大队 报警电话0778-5818081

桂公网安备 45122902000008号

关闭