今天是:
简体中文 | 收藏本站 | 设为首页
    网站首页 > 政民互动 > 政务咨询
政务咨询
主题:大化县2012年农村危房改造工程试点实施方案 姓名:兰某
内容: 你好,在大化县政府网没有查到《大化县2012年第一批农村危房改造工程试点实施方案》、《大化县2012年第二批、第三批农村危房改造工程试点实施方案》这两个文件,可否提供一下?
提问时间:2017-08-28 10:32:52
回复: 尊敬的“兰某”网友: 您好!您反映关于“大化县2012年农村危房改造工程试点实施方案”的问题,现答复如下: 经核实,大化县的农村危房改造实施方案和相关政策均在2014年后方可依据政府相关文件在政府网公开平台进行公开,故您查询不到《大化县2012年第一批、第二批和第三批农村危房改造工程试点实施方案》。现可为您提供《大化县2012年第一批农村茅草树皮房攻坚战实施方案》和《大化县2012年第二批、第三批农村危房改造工程试点实施方案》等两个文件。 如有疑问,请电话向大化瑶族自治县住房和城乡建设局危改办咨询,咨询电话:0778-5821565。感谢您对我县危房改造工作的关注和支持。 大化瑶族自治县住房和城乡建设局 2017年9月6日
回复时间:2017-09-07 08:37:00
我要政务咨询
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码:
  
2017 © 版权所有 大化瑶族自治县人民政府 大化瑶族自治县人民政府信息中心(0778-5818531) 管理维护
地址:大化县新化路 邮编:530800 技术支持:大化通途电脑公司
备案/许可证编号:桂ICP备14001878号  网站标识码:4512290003
大化瑶族自治县公安局网络安全保卫大队 报警电话0778-5818081

桂公网安备 45122902000008号

关闭