今天是:
简体中文 | 收藏本站 | 设为首页
    网站首页 > 政民互动 > 在线投诉
在线投诉
主题:关于双排村改厨改厕的事 姓名:韦汉伦
内容: 双排村改厨改厕指标有100个,完成了98个还有两个指标,为什么我申请不得?这样公平公证吗?
提问时间:2017-12-25 06:14:00
回复: 尊敬的“韦汉伦”网友: 您好!您反映“关于双排村改厨改厕的事”的问题,我镇高度重视,及时指派相关工作人员到实地调查、核实,现予答复如下: 一、您所反映的的问题,经核实,双排村的改厨改厕工作,由村干部分片落实,指标也是根据实际需要、条件符合逐户落实。工作中有先后顺序,您户的申请在后面审批,不存在不公平公证之说。 二、目前,双排村新六屯韦汉伦户的改厨改厕工作已完成,并通过验收。本人也表示无异议。 您对以上答复如有疑问,请电话向大化瑶族自治县大化镇人民政府咨询,咨询电话:0778-5812117。谢谢您的监督和支持。 大化镇人民政府 2018年1月12日
回复时间:2018-01-12 16:05:00
我要在线投诉
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码:
  
2017 © 版权所有 大化瑶族自治县人民政府 大化瑶族自治县人民政府信息中心(0778-5818531) 管理维护
地址:大化县新化路 邮编:530800 技术支持:大化通途电脑公司
备案/许可证编号:桂ICP备14001878号  网站标识码:4512290003
大化瑶族自治县公安局网络安全保卫大队 报警电话0778-5818081

桂公网安备 45122902000008号

关闭